САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В World of Tanks появится карта Минска

На карте можно увидеть монумент Победы, цирк, парк Горького, парк Янки Купалы, мост через Свислочь и другие достопримечательности

В популярной иге World of Tanks в скором времени появится карта Минска 1960-х годов. Новую локацию разработчики игры презентовали 21 июля в Минской ратуше.

- Для нас это возможность поставить белорусскую столицу в один ряд с множеством городов, с которыми геймеры смогли познакомиться благодаря виртуальному миру, - рассказал директор по оперированию в Содружестве Независимых государств компании Wargaming Юрий Курявый.

Над созданием карты трудилась целая команда - больше 45 человек. За историческую правдивость отвечают не только разработчики, но и приглашенные специалисты. Меньше чем за год они создали почти точную карту, на которой игроки со всего мира могут увидеть монумент Победы, цирк, парк Горького, парк Янки Купалы, мост через Свислочь и другие достопримечательности белорусской столицы.

- Очень много детализации, более 95% объектов создавались специально для карты Минска и нигде больше в наших локациях не используются – добавил представитель Wargaming.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также