САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия – на десятом месте по стоимости бензина

Самое дешевое топливо – в Венесуэле

Агентство Bloomberg выпустило рейтинг стран по стоимости бензина марки АИ-95. Россия замыкает топ-10: литр топлива составляет 0,72 доллара.

Самый дешевый бензин, говорится в исследовании, - в Венесуэле: он стоит менее 0,01 доллара. Также в тройке стран с недорогим топливом – Иран (0,28 долларов) и Кувейт (0,35).

В топ-10 по стоимости АИ-95 также вошли Нигерия, Египет, Саудовская Аравия, Малайзия, Индонезия и ОАЭ. Примечательно, что самый дорогой бензин - в Нидерландах (он стоит 1,93 доллара), Норвегии (2,02) и Гонконге – там литр топлива обойдется в 2,09 долларов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также