САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева посетили БелАЗ

Биатлонисты совершили экскурсию по предприятию и прокатились на самом большом самосвале в мире

Фото: http://www.belaz.by/

Знаменитые спортсмены Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева побывали на производстве БелАЗ в Жодино. Об этом сообщается на сайте предприятия. Биатлонисты осмотрели производство сверхтяжелых машин, посмотрели технику, представленную на демонстрационной площадке, и совершили поездку на самом большом самосвале в мире – БелАЗе 7571.

- Интересно было вживую увидеть то, что до сих пор видел только по телевизору. Самосвалы впечатляют, как впечатляет и то, как производятся эти великолепные машины. Беларусь может ими гордиться. Конечно же, новым для меня был опыт вождения такой огромной машины, - отметил Уле-Эйнар Бьорндален.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также