САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте проходит побратимский форум

Его участниками стали представители 13 стран

В Бресте проходит I Форум городов-побратимов и партнеров, сообщает БЕЛТА. Для участия в нем в Беларусь прибыли 28 делегаций, в том числе представители России, Польши, Словакии, Китая, Нидерландов, Франции, Азербайджан - всего 13 стран.

По словам председателя Брестского горисполкома Александра Рогачука, у города 33 побратима и со всеми ними поддерживаются эффективные связи. Это видно и по Форуму, где планируется подписание почти двух десятков соглашений о сотрудничестве.

В программе Форума – работа четырех секций: транспорта и логистики, строительной, промышленной и социальной.

Парламентское Собрание

Состоялось третье заседание Комиссии Парламентского Собрания по сохранению и защите исторической памяти

Поисковые группы России и Беларуси подписали договор о сотрудничестве одновременно в двух странах в прямом эфире

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Открытое письмо Зеленского и визит евротройки в Киев — политическая манипуляция

Олег Гайдукевич

Рассчитанный медийный ход, адресованный спонсорам киевского режима и украинской аудитории

Удар по Панораме «Оборона Севастополя» — это военное преступление

Николай Валуев

Обстрел здания Панорамы - попытка ударить по исторической памяти и символам города

Наша задача — обеспечить гражданам Беларуси и России равные права на территории Союзного государства

Марина Ленчевская

Союзное ОСАГО востребовано: договор заключили уже 111 тысяч граждан Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также