САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первое золото чемпионата мира по вертолетному спорту – у Беларуси

Экипаж Витебского аэроклуба победил в параллельной развозке грузов

На чемпионате мира по вертолетному спорту стали известны первые победители – ими стали пилот Владимир Бугаев и оператор Андрей Рогонов. Экипаж из Витебского аэроклуба завоевал золото в параллельной развозке грузов.

В чемпионате мира участвуют 37 экипажей из разных стран. Все соревнования выполняются на машинах Robinson R-44 и Ми-2. Большинство выступает на собственных вертолетах.

В соревновании на параллельную развозку грузов максимальное количество баллов набрали 11 команд, так что победителя определяли по времени. Лучше всего с задачей справились представители Беларуси. На втором месте - россияне Максим Сотников и Олег Пуоджюкас. Замыкает тройку лидеров еще одна белорусская команда – Никита Лаптев и Владислав Курс.

Лидерами в соревнованиях по параллельному полету стали россияне. Они заняли три призовых места. Белорусы Александр Грищенко и Олег Манько заняли шестое место.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также