САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Американские товары в Китае заменят российскими

Об этом заявил Министр торговли Денис Мантуров

Товары из России могут заменить в Китае продукцию из США, поток которой снизился из-за введения взаимных пошлин. Об этом заявил в интервью телеканалу НТВ министр промышленности и и торговли России Денис Мантуров.

По мнению чиновника, США вводят "по сути, ограничения, запреты на поставку продукции, например, из Китая и других стран-партнеров США". Таким образом, у России может появиться возможность поучаствовать в замещении продукции, которая прежде поставлялась американской стороной на китайском рынке.

Ранее США ввели дополнительные пошлины в размере 25% на товары из Китая, в частности, продукцию в области высоких технологий. Всего под них подпадает 1300 товарных категорий.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также