САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Владимирской области пройдет турслет учащихся Союзного государства

В нем примут участие более 400 человек из Беларуси и России

Во Владимирской области с 24 по 28 июля пройдет турслет учащихся Союзного государства. Об этом сообщается на сайте Постоянного Комитета СГ.

- Слет, ставший уже традиционным, направлен на укрепление дружеских связей между юными туристами Беларуси и России, совершенствование туристских навыков, приобщение молодежи к здоровому образу жизни, - говорится в официальном сообщении.

В слете участвует 41 команда – более 400 юношей и девушек из России и Беларуси. В программе – личные и командные соревнования по спортивному ориентированию, туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, конкурсы краеведов и туристских стенгазет.Также ребята встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны, совершат экскурсии по памятным местам.

Победители получат кубки, грамоты и поощрительные призы.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также