САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евразийский экономический союз может установить отношения с 50 странами

Об этом заявил Владимир Путин

Российский лидер Владимир Путин, выступая на совещании в МИД, заявил, что ЕАЭС получил предложения об установлении партнерских отношении от 50 стран.

Как сообщает ТАСС, президент подчеркнул важность налаживания внешних контактов Союза. Он также сообщил, что сейчас идут переговоры с Сербией, Израилем, Сингапуром, на ближайшую перспективу запланированы консультации с Индией и Египтом.

Владимир Путин напомнил, что ЕАЭС заключил в мае соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве с Китаем. Это партнерство, по его мнению, способно стать залогом большого евразийского пространства экономической кооперации.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также