САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов России и Беларуси в 2019 году может быть посвящен молодежной тематике

Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

Тема молодежного сотрудничества может стать центральной на грядущем VI Форуме регионов России и Беларуси. С таким заявлением выступила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, сообщает ТАСС.

- На будущий год Форум регионов России и Беларуси пройдет на площадке Российской Федерации. И мы думаем, что он будет посвящен теме молодежи, молодежного сотрудничества, - подчеркнула спикер, выступая на пленарном заседании Палаты молодых законодателей.

Матвиенко также говорила о важности международного сотрудничества в области молодежной политики. Она сообщила, что необходимо не только поддерживать совместную работы в рамках Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России, но вырабатывать конкретные решения. 

Кроме того, молодых политиков спикер пригласила к участию во II Евразийском женском форуме, который состоится в сентябре в Санкт-Петербурге.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также