САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Британские следователи утверждают, что идентифицировали отравители Скрипалей

Следствие полагает, что к отравлению причастны несколько человек, в том числе выходцы из России

Агентство Press Association заявило со ссылкой на собственные источники, что следствие опознало подозреваемых, которые причастны в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей. Для этого полицейские просмотрели записи с видеокамер наблюдения, а также проанализировало данные о том, кто въехал в Великобританию в тот период, когда произошло преступление.

Также ранее появились сообщения о том, что в группе преступников могло состоять шесть человек, в том числе женщина. Кроме того, следствие полагает, что среди злоумышленников были русские.

Экс-сотрудник Главного разведывательного управления Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в начале марта. В апреле женщину выписали из больницы, в середине мая полностью поправился и ее отец.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Умер «Бергер» из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

Возобновление диалога ОДКБ и ОБСЕ оправданно, несмотря на предвзятость организации

Владимир Джабаров

Решение оправданно из‑за договоренностей по борьбе с терроризмом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также