САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь примет участие в Армейских международных играх

Военнослужащие РБ уже прибыли в Китай, где пройдет часть соревнований

Военные республики Беларусь примут участие в Армейских международных играх. Часть соревнований пройдет в Китае. Как и остальные участники, делегация республики разместилась в учебном центре полигона сухопутных войск НОАК в городе Корла.

Как сообщает БЕЛТА, представители Беларуси примут участие в 16 из 28 конкурсах Игр. В том числе в состязаниях «Снайперский рубеж», «Суворовский натиск», «Танковый биатлон», «Воин Содружества».
Армейские международные игры пройдут с 28 июля по 11 августа на территории сразу семи стран. В том числе в Китае, Иране, России, Казахстане, Армении, Беларуси и Азербайджане.

В Беларуси, неподалеку от Бреста, пройдет конкурс «Снайперский рубеж» - он состоится на полигоне 38 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также