САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аналог паспорта болельщика разработают для других крупных мероприятий

Целесообразность такого документа поддержал президент Владимир Путин

В России предложили создать аналог паспорта болельщика для других массовых мероприятий, которые будут проводиться в стране. Как сообщает «Интерфакс», президент одобрил эту идею.

Предложила закрепить такой формат документов вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, поскольку сама система паспортов болельщиков уже показала свою эффективность, то принцип FAN ID может быть распространен и на другие масштабные мероприятия.

- Мы вчера с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым – Ред.) это обсуждали. Это возможно и целесообразно, - отметил глава государства.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также