САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Яндекс» разработал систему для «умного дома»

Компания будет импортировать его в страны Евразийского экономического союза

Компания «Яндекс» зарегистрировала в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных средств и товаров устройство «Яндекс.Модуль». Как сообщает «Коммерсант», разработкой системы умного дома занималась компания NotAnotherOne, ранее участвовавшая в создании колонки «Яндекс.Станция».

Получено разрешение на импорт нового устройства в страны Евразийского экономического союза – Армению, Беларусь, Казахстан, Киргизию, Россию. «Яндекс.Модуль» станет частью системы умного дома и будет работать на основе «Яндекс.Станции». В продажу новое устройство может выйти уже осенью.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Фёдор ЛУКЬЯНОВ: США сдают Европу

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике (СВОП) – о грядущем 2026-м и о нашей истории

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также