САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия больше не входит в число крупнейших держателей казначейских бумаг США

В мае объем вложений в ценные бумаги Америки снизился до 14,9 миллиардов долларов

Россия покинула топ-30 стран по объему вложений в ценные бумаги американского правительства. Такие данные приводит Министерство финансов США.

В течение последнего времени объем инвестиций неуклонно снижался. Так, в марте 2018 года РФ вложила 96,1 миллиард долларов. В апреле эта сумма сократилась до 48,7 миллиардов, а в мае – до 14,9.

Ценными бумагами Америки владеют как физические и юридческие лица, так и компании и частные инвесторы. В частности, зарубежные страны владели в мае казначейскими бумагами США на сумму 6,2 триллиона долларов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также