САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Болельщики потратили в Москве порядка 100 миллиардов рублей

За время ЧМ-2018 российскую столицу посетили 3,8 миллионов поклонников футбола

Болельщики чемпионата мира по футболу, побывавшие в городе, потратили 96.6 миллиардов рублей. Такие данные прозвучали на открытии Moscow Urban Forum во вторник. Всего за время мундиаля Москву посетили 3,8 иностранных любителей футбола.

Открывая форум, мэр города Сергей Собянин подчеркнул, что чемпионат мира оставил у него исключительно хорошие воспоминания. Москва, по его словам, предстала перед гостями города и его жителями в новом свете. Так, фан-зоны смогли принять значительно большее количество болельщиков, чем планировалось. При этом Собянин отметил, что специально для мирового первенства в городе спортивную инфраструктуру не меняли. За исключением стадиона «Лужники». На его реновацию было потрачено 25 миллиардов рублей.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также