САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Диего Марадона: Могу остаться в Бресте жить

Аргентинский футболист поцеловал белорусскую землю и рассказал о планах по работе с «Динамо-Брест»

Председатель правления ФК «Динамо-Брест», легендарный футболист Диего Марадона дал пресс-конференцию, на которой рассказал о своих впечатлениях от ЧМ-2018 и о том, как собирается построить работу с белорусским клубом.

В Бресте Марадону встречали хлебом-солью: сойдя с трапа самолета, он приложил руку к асфальту, затем поцеловал ладонь, отдавая дань уважения белорусской земле. Об этом пишет «КП Беларусь».

- Мне было очень приятно, что мне предложили должность президента клуба, - заявил он на пресс-конференции. – Я увидел, что это серьезный проект. Если я закончу свою карьеру в Бресте, то я останусь здесь жить.

Марадона положительно отозвался о завершившемся в воскресенье чемпионате мира по футболу, выделив игру Мбаппе и Азара. И сообщил, что перед началом работы в Беларуси хочет взять отпуск.

- Полтора года я не был в Аргентине, я не видел своих детей и родственников. Надо зарядить батарейку, чтобы потом прилететь и создать в «Динамо» команду, которая сможет бороться, чтобы болельщики могли гордиться.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также