САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседания Евразийского межправсовета пройдут 26-27 июля в Санкт-Петербурге

Участниками встречи станут представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и РФ

В Северной столице России 26-27 июля состоится заседание Евразийского межправительственного совета, говорится в сообщении на официальном сайте российского правительства.

Участниками встречи станут представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и РФ. Главной темой для обсуждения будут вопросы цифрового развития стран-участниц Евразийского экономического сотрудничества. Кроме того, стороны обсудят взаимодействие государств в сферах энергетики и транспорта, а также промышленной кооперации и таможенного сотрудничества. Не менее важной темой станет совершенствование нормативно-правовой базы ЕАЭС.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также