САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Яндекс» будет выпускать собственный смартфон

В Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных средств и товаров, их содержащих, появились данные о разрешении на выпуск «Яндекс. Телефона»

Компания «Яндекс» получила разрешение на выпуск смартфона под собственным брендом. В реестре нотификаций о характеристиках шифровальных средств и товаров, их содержащих, размещенном на сайте Евразийской экономической комиссии, появилось соответствующее уведомление. Об этом сообщает ТАСС.

В частности, там указано, что «Яндекс. Телефон» модели YNDX-000SB будет выпускать Yandex Services AG, зарегистрированная в Швейцарии. Ранее эта же компания получила разрешение на выпуск «Яндекс. Станции».

Сроки появления смартфона в продаже и его стоимость пока неизвестны. Компания воздерживается от комментариев.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также