САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число пострадавших при взрыве на «Сургутнефтегаз» выросло до семи

Причины произошедшего пока неизвестны

Семь человек пострадали в результате взрыва на предприятии «Сургутнефтегаз», сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

-   Два - тяжелой степени тяжести, с политравмой в реанимации, четверо обследуются в приемных отделениях, один госпитализирован в хирургическое отделение с ушибами, рваными ранами, - уточнили в департаменте.

Взрыв произошел на одном их предприятий компании неподалеку от города Лянтор. Причины происшествия пока не известны. На место уже приехала комиссия, которая выясняет обстоятельства случившегося.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также