САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Преподаватели смогут бесплатно проводить занятия в Третьяковке

В галерее также появится удобная функция системы заявок, благодаря которой каждое занятие будет стоять в сетке расписаний всех мероприятий музея

С нового учебного года преподаватели смогут бесплатно проводить учебные экскурсии и занятие на всех территориях Третьяковской галереи, сообщили на официальной странице в социальной сети Facebook представители музея.

Сейчас в ГТГ действуют другие правила, согласно которым проведение учебного занятия со своим педагогом для учащихся непрофильных заведений на территории галереи является платной услугой, а бесплатно на территории могут находиться только ученики художественных школ и вузов. В связи с этим команда Третьяковки решила скорректировать эту систему и сделать все учебные занятия на своей территории свободными.

Кроме того, в галерее появится удобная функция системы заявок, благодаря которой каждое занятие будет стоять в сетке расписаний всех мероприятий музея.

До этого посетители Третьяковки заявляли о случаях, когда их просили покинуть музей из-за якобы нелегальных и несогласованных экскурсий. Такое происходило из-за того, что рассказчиков не было гостевого бейджа.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также