САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко предложил победительнице «Мисс Беларусь-2018» поработать в колхозе

Девушка не растерялась и согласилась, но только после истечения модельного контракта

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил победительнице конкурса красоты «Мисс-Беларусь-2018» Марии Василевич поработать в колхозе, сообщает Спутник.Беларусь.

Во время посещения музея в колхозе «Родина» в Могилевской области глава белорусского государства предложил девушке сесть за стол председателя хозяйства, предположив, что ей, возможно, когда-нибудь придется возглавить это предприятие.

- Посмотрим, как ты будешь в «Купаловском» смотреться. На счетах будешь считать. Или вас этому уже не учили?, - пошутил белорусский лидер.

В ответ на это девушка не растерялась и заявила о готовности поработать в сфере сельского хозяйства, но после того, как закончится ее модельный контракт, который подписан на два года.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также