САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На БелАЭС приехал студотряд Союзного государства

Ребята будут заниматься отделочными, электро- и тепломонтажными работами и многим другим

С 11 июля официально начинается третий трудовой семестр для молодежи. В этот раз церемония открытия состоится на площадке возведения Белорусской атомной электростанции.

Так, на стройку уже прибыл сводный отряд Союзного государства, в который вошли больше 350 человек. Ребята попадали в состав отряда на конкурсной основе. Они займутся отделочными, электро- и тепломонтажными работами и многим другим.

Конечно же, ребятам полагается отдых, причем организованный. Участники будут соревноваться в спортивных состязаниях и конкурсах, а также отправятся на экскурсии. Студотряды проработают до конца этого лета.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также