САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ: Россия зеркально ответит на высылку российских дипломатов из Греции

Как сообщают СМИ, причиной высылки диппредставителей РФ стало их вмешательство во внутренние дела государства

Россия зеркально ответит на высылку своих дипломатических представителей из Греции, как это происходило в других случаях с другими государствами. Об этом заявили в пресс-службе Министерства иностранных дел РФ.

Ранее СМИ со ссылкой на афинскую газету Kathimerini сообщили, что греческое правительство решило выслать двух российских дипломатов, а также запретить въезд на территорию страны еще двум российским диппредставителям.

- На высылку дипломатов следуют зеркальные меры, - отметили в российском ведомстве.

Как сообщает издание, причиной таких мер с греческой стороны стало вмешательство этих дипломатов во внутренние дела государства, а также действия, которые «подрывают национальную безопасность» Греции.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также