САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне считают Францию потенциальным победителем ЧМ-2018

По данным опроса, на втором месте рейтинга потенциальных чемпионов расположилась Англия, а замыкает тройку лидеров победившая Россию сборная Хорватии

Сборная Франции может стать победителем нынешнего чемпионата мира по футболу, считают россияне. Такие результаты опроса приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения.

До этого большинство респондентов называли российскую команду главным претендентом на кубок чемпиона.

- Мнения по поводу вопроса о том, кто завоюет чемпионский титул, разделились: каждый пятый опрошенный (21%) считает, что победителем станет сборная Франции, - говорится в материалах исследования ВЦИОМ, которые цитирует РИА Новости.

На втором месте в списке потенциальных лидеров мундиаля расположилась Англия – за нее болеют 18% россиян. Замыкает тройку лидеров сборная Хорватии, которая обыграла Россию на последнем матче четвертьфинала – ей отдают предпочтение 17% опрошенных. Еще 14% россиян надеются на победу Бельгии.



Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Образование должно отвечать запросам экономики

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси, росте зарплат «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

В посольстве Беларуси устроили праздничные мероприятия перед президентскими выборами.

Президентские выборы для белорусов - как праздник. Вот и в дипмиссии РБ в Москве к ним подошли не сухо, официально, а с душой.

МНЕНИЯ

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

Памяти разведчика

Анатолий Заусайлов

Власти Львова санкционировали эксгумацию и перенос на городское кладбище останков Героя Советского Союза Николая Кузнецова и еще сотен советских воинов

Почему Дания недостойна Гренландии

Михаил Панюков

Датские власти принудительно стерилизовали коренное население

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также