САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Задержан директор Брянсксельмаша Валерий Сулеев

Руководителя российско-белорусского предприятия подозревают в коррупции

Гендиректора компании-производителя сельхозтехники задержали с поличным при получении взятки, сообщили в Следственном комитете Беларуси. Также задержаны лица, передававшие ему деньги.

По информации СК, по этому уголовному делу уже были задержаны заместитель генерального директора ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» (ОАО «ГЗЛиН») и бывший начальник отдела этого предприятия. Они заключены под стражу, им предъявлены обвинения. Задержанные дали признательные показания. Как следует из материалов дела, подозреваемые организовали закупку у одного из постоянных поставщиков комплектующих. За положительное решение вопроса гендиректор компании-поставщика передал им 1 миллион рублей.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Григорий Рапота о новом Госсекретаре: Сергей Глазьев – правильный выбор

Госсекретарь Союзного государства в 2011-2021 гг Григорий Рапота прокомментировал назначение на пост Государственного секретаря экономиста Сергея Глазьева

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также