САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У Союзного государства появится мобильное приложение

Оно познакомит с культурными и историческими достопримечательностями России и Беларуси

По сообщению портала Союзного государства, сейчас о работе Молодежной палаты можно узнать из соцсетей, также предполагается создание сайта с актуальной информацией о работе объединения и специального раздела на портале Парламентского собрания.

Молодежная палата при Парламентском собрании также хочет объявить конкурс на создание логотипа, символа, эмблемы и бренда молодежи Союзного государства. В скором времени будет опубликовано положение о конкурсе, а наиболее интересные варианты представят на V Форуме регионов.

Как заявила председатель Молодежной палаты Елена Еракина, важно также выработать общее понятие «молодежь»: в России, например, к таковой относятся жители страны до 30 лет, а в Беларуси – до 31 года. Создать наиболее корректную формулировку поможет соцопорс среди жителей двух государств.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также