САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежная палата примет участие в V Форуме регионов двух стран

По словам зампреда Александра Лукьянова, несмотря на то, что депутаты работают меньше месяца, они уже проявляют активность по разным вопр

Молодежная палата при Парламентском Собрании примет участие в Пятом Форуме регионов России и Беларуси, сообщил первый зампред палаты Александр Лукьянов.

Выступая в рамках видеомоста Москвы и Минска на тему «Россия - Беларусь: от инициатив молодёжи – к строительству Союзного государства», он обратил внимание, что у новообразованной палаты около 30 задач в разных областях, среди которых в том числе знаковые мероприятия уровня Форума регионов.  И, несмотря на то, что депутаты Молодежной палаты работают меньше месяца, они уже проявляют активность по разным вопросам.

- Мы рассчитываем, что буквально через полгода-год она [работа] даст определённые результаты. У нас уже есть на сегодняшний день… конкретные идеи, конкретные договорённости, - заверил Александр Лукьянов, добавив, что логотип палаты пока находится в разработке.  


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также