САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Акция «Дороги славы – наша история» свяжет города Беларуси и России

Ежегодный благотворительный проект посвящен 75-летию освобождению Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков

Акция стартовала с торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Ростов-на-Дону – город воинской славы». В ней участвовали заместитель полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Гурба, депутат Госдумы Лариса Тутова, заместитель главы Ростова-на-Дону Елена Кожухова, глава Пролетарского района Егор Долматов.

Делегация из Ростова-на-Дону посетит Белгород, Курск, Орел, Брянск, Витебск, Минск, Брест, Смоленск, Москву, Батайск, Азов, Новороссийск, Анапу. Запланированы посещения мемориалов и музейных комплексов, посвященных Великой Отечественной войне, встречи с ветеранами. Участники патриотической акции передадут землю Ростова-на-Дону городам, где вели бои уроженцы города и привезут землю из мест боевой славы домой.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также