САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матчи ЧМ по футболу в России собрали рекордное число онлайн-просмотров

Самые высокие показатели были зафиксированы на играх группового этапа между Мексикой и Швецией, а также Германии-Южной Кореи

Матчи текущего чемпионата мира по футболу, который проходит в России с 14 июня по 15 июля, собрали рекордное количество онлайн-просмотров, сообщает Форбс со ссылкой на рейтинговую компанию Conviva.

Только за первую неделю мундиаля на разных сервисах было запущено около 393 миллионов трансляций матчей, а контент, связанный с турниром, был открыт в 59 миллионов уникальных приложений для потоковой передачи видео.

Кроме того, как отметили представители облачной доставки контента Akamai, они транслировали на 65% больше информации на групповом этапе чемпионата, чем за всю летнюю Олимпиаду в Рио-Де-Жанейро в 2016 году. Количество самих стримов, которые работали одновременно, достигли рекордной отметки – 9,7 миллионов. Самые высокие показатели были зафиксированы на матчах Мексики-Швеции и Германии-Южной Кореи.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также