САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 400 белорусов купили путевки, которые аннулированы «Натали Турс»

В Министерстве спорта и туризма состоялась встреча специалистов в области туризма для решения сложившейся ситуации

Порядка 400 граждан Беларуси приобрели путевки у «Натали Турс», которые впоследствии компания сама же и аннулировала. Такие данные прозвучали на совещании в Министерства спорта и туризма, которое проводилось в связи с инцидентом компании «Натали Турс».

Встреча прошла под руководством замминистра Михаила Портного и при участии директора представительства «Натали Турс» в Минске Ольги Вышинской, представителей туристических агентств, которые работают с этой компанией, а также руководства Департамента по туризму Минспорта, Республиканского союза туристических организаций и Республиканского союза туристической индустрии.

Главной целью встречи стало выяснение состояния критичности ситуации для белорусских граждан, а также варианты помощи пострадавшим.

- Ольга Вышинская проинформировала, что в настоящий момент за границей находится 89 граждан Беларуси, которые приобретали туры в "Натали Турс". По ее словам, этим людям не стоит беспокоиться: их авиабилеты оплачены, туристы смогут спокойно вернуться на родину. По предварительным сведениям, глубина продаж чартерных программ рассчитана до середины сентября. Эти туры приобрели порядка 400 граждан, - рассказали в пресс-службе, отметив, что данные до сих пор уточняются.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также