САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Санкт-Петербург выиграл сразу в двух номинациях премии World Travel Awards

Главными конкурентами Северной столицы были крупнейшие европейские города

В этом году Северная столица России вновь вышла победительницей престижной туристской премии World Travel Awards, причем сразу в двух номинациях. Об этом сообщили в городском комитете по развитию туризма.

Санкт-Петербург стал лидером в двух номинациях: "Лучшее европейское круизное направление" и "Лучшее культурно-туристическое направление в Европе.

Главными конкурентами Петербурга в категории «Лучшее круизное направление Европы» стали такие города, как Амстердам, Афины, Бодрум и Канны, а в категории «Лучшее культурно-туристическое направление Европы» — Барселона, Париж, Лондон, Флоренция, Венеция и Вена.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и считается наиболее престижной наградой в области туризма. Каждый год премия вручается по итогам голосования тысяч туристов и специалистов индустрии. Главные параметры победителя это безопасность, развитая инфраструктура и гостиничная сеть туристской дестинации.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также