САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Санкт-Петербург выиграл сразу в двух номинациях премии World Travel Awards

Главными конкурентами Северной столицы были крупнейшие европейские города

В этом году Северная столица России вновь вышла победительницей престижной туристской премии World Travel Awards, причем сразу в двух номинациях. Об этом сообщили в городском комитете по развитию туризма.

Санкт-Петербург стал лидером в двух номинациях: "Лучшее европейское круизное направление" и "Лучшее культурно-туристическое направление в Европе.

Главными конкурентами Петербурга в категории «Лучшее круизное направление Европы» стали такие города, как Амстердам, Афины, Бодрум и Канны, а в категории «Лучшее культурно-туристическое направление Европы» — Барселона, Париж, Лондон, Флоренция, Венеция и Вена.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и считается наиболее престижной наградой в области туризма. Каждый год премия вручается по итогам голосования тысяч туристов и специалистов индустрии. Главные параметры победителя это безопасность, развитая инфраструктура и гостиничная сеть туристской дестинации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также