САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Санкт-Петербург выиграл сразу в двух номинациях премии World Travel Awards

Главными конкурентами Северной столицы были крупнейшие европейские города

В этом году Северная столица России вновь вышла победительницей престижной туристской премии World Travel Awards, причем сразу в двух номинациях. Об этом сообщили в городском комитете по развитию туризма.

Санкт-Петербург стал лидером в двух номинациях: "Лучшее европейское круизное направление" и "Лучшее культурно-туристическое направление в Европе.

Главными конкурентами Петербурга в категории «Лучшее круизное направление Европы» стали такие города, как Амстердам, Афины, Бодрум и Канны, а в категории «Лучшее культурно-туристическое направление Европы» — Барселона, Париж, Лондон, Флоренция, Венеция и Вена.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и считается наиболее престижной наградой в области туризма. Каждый год премия вручается по итогам голосования тысяч туристов и специалистов индустрии. Главные параметры победителя это безопасность, развитая инфраструктура и гостиничная сеть туристской дестинации.

Парламентское Собрание

Иван Маркевич: Агрогородки дали серьёзный импульс, сельское хозяйство научилось работать технологично и модельно

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Иван Маркевич перед началом семинара ПС в Минске заявил, что белорусская модель агрогородков доказала свою эффективность, помогла вывести сельское хозяйство на новый технологический уровень и может стать отправной точкой для российских проектов.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Иран отвесил могучий щелбан Америке

Трамп не может перенести такого унижения – скорее всего военные действия на Ближнем Востоке вспыхнут с новой силой

МНЕНИЯ

Биометрия удобна, и с новым законом её использование для прохода упростится

Антон Ткачёв

Новый правительственный законопроект упростит их применение внутри организаций.

Итоги выборов в Венгрии не стали сюрпризом, но для Европы они вовсе не однозначны

Сергей Рачков

Победа партии «Тиса» и Петра Мадьяра была во многом прогнозируемой.

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также