САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Санкт-Петербург выиграл сразу в двух номинациях премии World Travel Awards

Главными конкурентами Северной столицы были крупнейшие европейские города

В этом году Северная столица России вновь вышла победительницей престижной туристской премии World Travel Awards, причем сразу в двух номинациях. Об этом сообщили в городском комитете по развитию туризма.

Санкт-Петербург стал лидером в двух номинациях: "Лучшее европейское круизное направление" и "Лучшее культурно-туристическое направление в Европе.

Главными конкурентами Петербурга в категории «Лучшее круизное направление Европы» стали такие города, как Амстердам, Афины, Бодрум и Канны, а в категории «Лучшее культурно-туристическое направление Европы» — Барселона, Париж, Лондон, Флоренция, Венеция и Вена.

Премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и считается наиболее престижной наградой в области туризма. Каждый год премия вручается по итогам голосования тысяч туристов и специалистов индустрии. Главные параметры победителя это безопасность, развитая инфраструктура и гостиничная сеть туристской дестинации.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также