САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во время ЧМ-2018 россияне уже потратили более 500 миллионов рублей

По данным исследования платежной системы Visa, хозяева чемпионата стали рекордсменами по тратам на мундиале.

После завершения группового этапа чемпионата платежная система разместила в своем аккаунте в Twitter рейтинг трат болельщиков. Причем распределила их в соответствии с группами, в которых представлена та или иная страна.

При подсчете трат учитывались платежи, сделанные с помощью банковских карт на стадионах, фестивалях болельщиков и в совещательном центре. Безусловными лидерами по тратам стали россияне – они потратили 510,5 миллиона рублей. С не меньшим пылом совершали покупки гости из Мексики (73,4 миллиона), Перу и Аргентины (по 31,3 миллиона), Колумбии (20,2 миллиона) и Бразилии (18,7 миллиона).

Не скупились на траты гости из Англии (19,8 миллиона), Японии (16,8 миллиона) и Австралии (за время чемпионата мира они потратили 15,9 миллиона рублей). Немецкие болельщики потратили 10,6 миллиона рублей. А самыми сдержанными оказались поклонники футбола из Марокко (593,3 тысячи), Нигерии (437 тысяч), Сенегала (124,6 тысячи) и Туниса (94,3 тысячи).

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также