САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Марадона хочет приобрести Ирвинга Лосано в брестский «Динамо»

ПВС - нидерландский футбольный клуб, в котором играет мексиканец - готов продать его не меньше, чем за 40 миллионов евро

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона заявил о желании приобрести в состав белорусского клуба 22-летнего мексиканского полузащитника Ирвинга Лосано, сообщает Onefootball.com.

- Мне очень понравилась его игра. Я бы взял его в команду, но всё зависит от бюджета. Но нет проблем, это можно обсуждать, - сказал Марадона в своей программе на Telesurtv.

При этом известно, что ПВС - нидерландский футбольный клуб, в котором играет мексиканец, готов продать его не меньше чем за 40 миллионов евро. Кроме «Динамо», интерес к Лосано проявляют «Барселона», «Ювентус», «Арсенал» и «Эвертон», следит за ситуацией и «Ливерпуль».

Если кто-то в итоге решит купить его за такую стоимость, то полузащитник Лосано станет самым дорогим футболистом в истории Мексики.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также