САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев подчеркнул важность совместной работы правительств РФ и Беларуси

Премьер-министр РФ отметил, что обе страны связывают братские, партнерские и союзнические отношения

Глава российского правительства Дмитрий Медведев направил поздравление своему белорусскому коллеге Андрею Кобякову по случаю национального праздника Дня Независимости Республики Беларусь, сообщили в пресс-службе Кабинета министров.

Премьер-министр РФ отметил, что обе страны связывают братские, партнерские и союзнические отношения. Сегодня стороны поступательно укрепляют торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество, а также реализуют совместные проекты в энергетике, промышленности, инфраструктуре и других областях.

-  Развивается интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.  Важно продолжить активную работу по правительственной линии в целях подготовки эффективных решений по актуальным вопросам двусторонней повестки дня, - подчеркнул в послании Дмитрий Медведев.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также