САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Выбирая между Западом и Востоком, мы выбираем Беларусь!

Как отметил президент республики, сознавая себя неотъемлемой частью Европы и постсоветского пространства, Беларусь протягивает свою руку дружбы всем

Беларусь понимает важность сохранения независимости республики, поддержания мира и развития партнерства с другими государствами, заявил президент страны Александр Лукашенко, выступая на торжественном собрании ко Дню Независимости.

- За свою независимость мы уже переплатили. Поэтому будем делать все возможное, чтобы сохранить мир не только на своей земле, но и предостеречь жителей планеты от повторения страшных уроков истории, - отметил глава белорусского государства.

По его словам, сознавая себя неотъемлемой частью Европы и постсоветского пространства, республика протягивает свою руку дружбы и сотрудничества всем. При этом Александр Лукашенко обратил внимание, что Беларусь не собирается выбирать между Западом и Востоком.

- Наш народ выбирает независимость, мир и партнерство. Мы выбираем Беларусь!, - заключил президент.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также