САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Выбирая между Западом и Востоком, мы выбираем Беларусь!

Как отметил президент республики, сознавая себя неотъемлемой частью Европы и постсоветского пространства, Беларусь протягивает свою руку дружбы всем

Беларусь понимает важность сохранения независимости республики, поддержания мира и развития партнерства с другими государствами, заявил президент страны Александр Лукашенко, выступая на торжественном собрании ко Дню Независимости.

- За свою независимость мы уже переплатили. Поэтому будем делать все возможное, чтобы сохранить мир не только на своей земле, но и предостеречь жителей планеты от повторения страшных уроков истории, - отметил глава белорусского государства.

По его словам, сознавая себя неотъемлемой частью Европы и постсоветского пространства, республика протягивает свою руку дружбы и сотрудничества всем. При этом Александр Лукашенко обратил внимание, что Беларусь не собирается выбирать между Западом и Востоком.

- Наш народ выбирает независимость, мир и партнерство. Мы выбираем Беларусь!, - заключил президент.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также