САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебской области пройдет Слет юных экологов Беларуси и России « Экология без границ»

Главная задача союзного проекта заключается в развитии и поддержке интереса и ответственного отношения молодежи к окружающей природе

В Лепельском районе Витебской области пройдет мероприятие Союзного государства – 7-й слет юных экологов России и Беларуси «Экология без границ».

Мероприятие пройдет с 10 по 17 июля этого года на территории Государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник». Государственным заказчиком-координатором мероприятия является Минобразования Беларуси и Минобрнауки России. Непосредственным организатором определены федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр», а также учреждение образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

Главная задача союзного проекта заключается в развитии и поддержке интереса и ответственного отношения юношей и девушек к окружающей природе, а также способствует укреплению дружеских связей между молодыми экологами и биологами обоих государств.

 

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также