САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Суверенитет Беларуси – это люди, ежедневно выполняющие свою работу

По словам президента республики, именно народ формирует имидж страны своими достижениями

Суверенитет Беларуси – это люди, которые каждый день искренне и честно выполняют свою работу, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время вручения государственных наград.

Президент отметил, что вручение наград в преддверии главного государственного праздника (Дня Независимости) особенно символично и знаменательно, поскольку говоря о независимости страны, подразумевается именно народ.

- Наш суверенитет - это люди, которые ежедневно, искренне и честно выполняют свою работу: сохраняют мир и порядок на родной земле, оставаясь образцом мужества и верности служебному долгу; укрепляя экономическую стабильность, трудятся на производствах, стройках, в научных лабораториях, на фермах и в полях; обеспечивают социальную поддержку населения, работая в сферах здравоохранения, образования, в общественных организациях; формируют имидж страны своими спортивными победами и достижениями, - подчеркнул белорусский лидер.

Кроме вручения государственных наград, еще одним знаменательным событием для лауреатов стала экскурсия по Дворцу Независимости.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также