Сборная Уругвая победила Россию со счетом 3:0

Несмотря на исход сегодняшней игры, сборная России впервые в истории выходит из группы в плей-офф

Сборная команды Уругвая выиграла у сборной России в сегодняшнем матче группы А на чемпионате мира по футболу со счетом 3:0.

Счет открылся на 9-й минуте, когда Суарес получил штрафной из-за нарушения со стороны Газинского. Второй гол случился на 22-й минуте матча. Мяч отрекошетил от Черышева и по резко сменившейся траектории залетел в ворота российской сборной. И его записали как автогол.

Дальше - больше. Спустя несколько минут Игорь Смольников пошел в рискованный поткать, не успел сыграть в мяч и заработал вторую за матч желтую карточку. Из-за этого часть первого и весь второй тайм Россия играла в меньшинстве.

Несмотря на исход сегодняшнего матча, по итогам всех игр сборная России впервые в истории выходит из группы в плей-офф.