САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет больше 30 мероприятий ко Дню Независимости

Главными концертными площадками станет территория у Дворца спорта и Верхний город

В белорусской столице пройдет больше 30 крупных культурно-массовых мероприятий ко Дню Независимости 2-3 июля. Об этом сообщил начальник главного управления идеологической работы, культуры по делам молодежи Минского городского исполнительного комитета Павел Скалабан.

Выступая на оперативном совещании Мингорисполкома, он отметил, что 2 июля возле Дворца спорта состоится "Дзень вышыванкі" и физкультурно-спортивный праздник. На следующий день главным событием станет парад войск Минского гарнизона и массовое театрализованное представление "Мой родны кут".

Главными концертными площадками в День Независимости станет территория у Дворца спорта и Верхний город. Завершится празднование масштабным салютом. Наземный общественный транспорт будет ходить до 2 часов ночи, а метро - до 1.30.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также