САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беспилотный автомобиль «Яндекс.Такси» доехал от Москвы до Казани

Машина спокойно проехала 790 километров в реальном дорожном движении и в дождь

Беспилотный автомобиль «Яндекс.Такси» совершил первую автономную поездку, преодолев расстояние от Москвы до Казани. Большую часть времени – 99% - автомобиль прошел путь в режиме автопилота, сообщили в пресс-службе Яндекса.

За время поездки автомобиль несколько раз останавливался для дозаправки. За рулем автомобиля находился опытный пилот-испытатель, который следил за дорогой и контролировал работу автомобиля.

Первое испытание состоялось в условиях реального дорожного движения в дневное, вечернее и ночное время суток. Причем по пути до Казани на том маршруте, по которому следовал беспилотник, пошел дождь.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также