САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев назвал приоритеты бюджета на следующие три года

Главная задача для правительства – обеспечить достижение целей национального развития, которые определены в указе от 7 мая этого года

Главными приоритетами российского бюджета в ближайшую трехлетку станут: увеличение доходов, повышение пенсий выше уровня инфляции и экономический рост. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

Он отметил, что условия, в которых работает российское правительство, не могут быть определены как комфортные из-за ряда проблем в мировой экономике, а также из-за санкций.

- И хотя мы доказали, что мы можем справляться со всеми подобными трудностями, расслабляться не стоит. Поэтому при подготовке бюджета будем просчитывать все риски, как, собственно, мы с вами и делали в последние четыре года, — заявил Дмитрий Медведев.

Главной задачей на сегодняшний день премьер определил обеспечение достижения целей национального развития, которые определены в указе от 7 мая этого года.

-  Это предполагает решение задач в разных областях – и в здравоохранении, и в образовании, и в промышленности, и меры поддержки труда и занятости в приоритетных отраслях экономики, по развитию малого и среднего бизнеса, — заключил глава правительства.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также