САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Почти 7 тысяч болельщиков приехали на ЧМ по футболу через Беларусь

Всего в Россию въехали любители футбола из 87 стран мира

Около семи тысяч болельщиков пересекли белорусскую границу, чтобы отправиться на чемпионат мира по футболу в Россию, сообщили сотрудники Госпогранкомитета республики.

По последним данным, через Беларусь в Россию поехали 6,8 тысяч болельщиков, из которых 6,4 тысячи - на въезд, а 425 – на выезд. Среди пребывающих большая часть спортивных туристов из Польши, Аргентины и Перу.

Всего в страну въехали любители футбола из 87 стран мира, в том числе с Коморских островов (Индийский океан), островного государства Тринидад и Тобаго (Карибское море) из Гвинеи-Бисау, на западном побережье Африки.

На время проведения чемпионата мира по футболу Россия и Беларусь договорились следовать безвизовому режиму для болельщиков из третьих стран.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также