САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь намерены наладить совместное производство лесозаготовительной техники

Стороны договорились о расширении линейки продукции «Амкодор-Брянск», где сегодня собираются погрузчики

Россия и Беларусь собираются наладить совместное сборочное производство лесозаготовительной техники, сообщил глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

19 июня он посетил «Амкодор», где ознакомился с образцами новой продукции, а также провел переговоры с руководством.

- Мы рассчитываем на партнерские отношения с «Амкодором», определяем площадку, которую будем использовать в России для организации сборочного производства, - рассказал министр.

Стороны договорились о расширении линейки продукции «Амкодор-Брянск», где сегодня собираются погрузчики. По словам министра, у России и Беларуси хорошие перспективы развития промышленного сотрудничества.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также