САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседания Парламентского Собрания будут проходить при участии представителей правительств двух стран

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, таким образом можно будет повысить эффективность парламентской работы

На заседаниях Парламентского Собрания будут присутствовать представители правительств России и Беларуси, заявил спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин по итогам 54-й сессии Парламентского Собрания в Бресте.

По его словам, стороны намерены повысить эффективность Парламентского Собрания, вследствие чего необходимо использовать новые формы работы.

-  Необходимо выходить на новые формы контроля, мы будем придавать этому особое значение, потому вопросы контроля становятся все более актуальными. Поэтому мы договорились, что в повестке будет предусмотрена такая форма, как заслушивание представителей правительств наших стран, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также