САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте состоялось первое заседание Молодежной палаты при Парламентском Собрании

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил важность их работы в выстраивании эффективного диалога по вопросам молодежной политики

Работа Молодежной палаты при Парламентском Собрании поможет выстраивать эффективный диалог между Россией и Беларусью по вопросам молодежной политики, заявил спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

18 июля в рамках 54-й сессии Парламентского Собрания состоялось первое заседание Молодежной палаты, на котором председатель нижней палаты российского парламента поздравил молодых депутатов со вступлением в должность.

- Впервые мы с вами участвуем в формировании Молодежной палаты, и с вашими именами будет связано начало ее работы. От того, как именно вы начнете работать, во многом будет зависеть и будущее Молодежной палаты, - сказал он.

Спикер отметил, что Молодежная палата сможет формировать повестку, которая отражает молодежную политику, а также ее запросы и проблемы в этой области.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также