САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии приняли рекомендации по устранению барьеров в торгово-экономическом сотрудничестве

Депутаты одобрили системные и комплексные предложения, которые направлены на обеспечение свободного перемещения товаров, работ, услуг капиталов и рабочей силы

Депутаты Парламентского Собрания на парламентских слушаниях в Калининграде одобрили рекомендации по обеспечению равных условий субъектам хозяйствования Беларуси и России, сообщили в пресс-службе Собрания.

В пресс-службе уточнили, что парламентарии затронули на заседании наиболее острые проблемы в осуществлении торгово-экономического сотрудничества.

- По итогам обсуждения и с учетом поступивших предложений союзные парламентарии одобрили рекомендации по устранению существующих барьеров и ограничений, - отметили в пресс-службе.

В частности, депутаты одобрили системные и комплексные предложения, которые направлены на обеспечение свободного перемещения товаров, работ, услуг капиталов и рабочей силы.

- Итоговый документ также включает перечень конкретных законодательных барьеров и ограничений в торговых отношениях между Беларусью и Россией, выявленных в результате проведения парламентских слушаний, - подчеркнули в Парламентском Собрании.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также