САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве подготовили больше 600 бесплатных пешеходных экскурсий

Экскурсии будут проводить на русском и еще на шести иностранных языках

В Москве подготовили бесплатные пешеходные и автобусные экскурсии по центру Москвы в преддверии чемпионата мира по футболу.

- С 13 июня по 14 июля организуют более 600 бесплатных пешеходных и автобусных экскурсий по центру города в рамках акции "Москва — столица мирового футбола". Попасть на них смогут все желающие. Экскурсии будут проходить каждый день с 10.00 до 20.00, - говорится в сообщении на официальном сайте мэра города.

В частности, экскурсии будут проводить на русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском и китайском языках. В день планируется проводить не меньше 20 экскурсионных туров. На автобусную экскурсию одновременно могут попасть до 45 человек, а на пешеходную – до 25.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также